Макс Боба

как получить воинское звание?

я учусь на втором курсе в институте, специальность экономист. сейчас понимаю что хотела бы заниматься военным делом. скажите, это возможно? и как мне получить звание?

Настенька

стать военным

Наталья Данилова

если есть при вузе военная кафедра, то ее пройти. Если нет, обратиться в местный военкомат.... Там точно просветят, как и что, если это возможно.... почитайте "параметры" для кандидатов на военную службу (на контрактную).

Анастасия Любимова

воинское звание присваивается после аттестации при поступлении на военную службу