Алла С

Что происходит в полости рта и как лечить ?

Начал просыпаться по утрам с непонятным привкусом и плеваться чем-то коричнево-красным, на кровь привкусом не похоже по идее...

Наталья Деревягина

Коричневый оттенок - спёкшаяся кровь во рту. Это или носоглотка или пищевод с желудком или бронхо-легочная система. Проверяться нужно.

Сергей Андреев

Если у тебя красные десна и при чистке зубов идет кровь, то возможно уже идет воспалительный процесс. - пародонтит.