Тимофей

как остановить развитие язвочки в полости рта?

Михаил Хмельников

сходите к стоматологу... наверно у вас стоматит? Попробуйте мазь Метрогил Дента. Хорошая вещь

Ирина Дроздова

Лечить. Купить Флорофилипт спиртовой и полоскать 3 раза в день (чайная ложка на стакан воды) после еды, утром и на ночь после чистки зубов.

Princessochk

ГРАММИДИН-таблетки для рассасывания, МЕТРОГИЛ ДЕНТА-гель стоматологический

Dinara Amanova

Синькой мазать надо. Подсушит как минимум

Ольга Сретенцева

Метрогил Дента. или облепиховое масло