Анастасия Москвина

Волосы после хны путаются ужасно. Что делать?

Крашусь хной. Всё отлично, только сколько бы не вымывала, после покраски волосы вообще не расчесать. Даже кондиционер не помогает. Вырываю пучками - а они всё равно путаются. Только после мыться через 2-3 дня после покраски становятся нормальными. Что делать? А сколько и как вы полоскаете волосы?

Любовь Чиненова

Можно в хну (в рецепт) добавить какое нибудь масло. Попробуйте кондиционер от Lush Веганез, хорошо распутывает волосы. У них и хна продается.

Кирилл Faust

Хна сушит Волосы НЕ надо! Купи прыскалку для рашёсавание!