Ва
Василий

Как красить волосы с помощью хны и кефира? И как сделать чтобы волосы не были сухие после хны?

Ольга Филиппова

Только что покрасила) Только без кефира. Если с кефиром, сначала завариваешь хну, получаешь кашицу, потом немного кефира, ложки три столовых и все. Если купишь индийскую хну - волосы не посушатся. Кефир в этом поможет. Есть вопросы - пиши на ящик.

Л1
Любитель 1

Красила без кефира, ванну береги