P. Sova

Подскажите как сделать красные волосы с помощью хны. Подскажите как сделать красные волосы с помощью хны

Волосы от русые

Серёга Добров

волосы до покраски должны быть светлыми

Александра Волкова

1 Пурпурный тон, бордо можно получить, если развести хну не в воде а в свекольном соке; тот же эффект - от ягод бузины или чай каркаде. Свекольный сок. Нагреваем до 60 градусов, добавляем пакетик хны. Усилить красный оттенок на волосах - корень марены (2 ст. ложки) отваривают в стакане воды, добавляют хну.
. Хотите «КРАСНОЕ ДЕРЕВО» – заливайте горячим кагором. Цвет «красного дерева» получится также, если в хну добавить клюквенный сок, а перед окрашиванием обильно смочить им волосы и высушить.