Виктор Землин

Как относитесь к группе Manowar ?

Лёха Чухланцев

положительно отношусь)

Антон Делов

Хорошо отношусь

Irina Dimkova

Я причащаюсь от этого геммороя, как электорат от лучезарной задницы пукина!

Ваня/тушканчик Латышев

Это великая группа. Кстати, последний альбом порадовал. Одни из самых лучших в мире. И это факт.

Зв
Звездa

отлично. как говорится: True Metal. одни из самых лучших.

Рустам Бафоев

одна из любимых групп!!! а Карл Логан один из любимых гитаристов!!!

Светлана

нравятся, они, что называется, звучат, а Де Мейо по-моему подключает к бас гитаре дисторшн)

Катюшка

отлично отношусь.

Лилия Степанова

Великолепная группа.)

Тема Галий

не нравится, сколько ни слушал. да и выглядят как геи-металлисты