Елена Грачева

А как вы относитесь к группам как metallica, nirvana, manowar, bon jovi, dio, black sabbath и к року в целом?

Денис Котов

Фанат метала с 1986 года К metallica, nirvana, manowar, black sabbath и dio отношусь прекрасно А вот к bon jovi сугубо негативно-слишком мягко и сладко их творчество

Анастасия Голубева

в общем хорошо.

Денис Розенберг

одни из любимых групп (не считая Manowar и Bon Jovi)

Марина Васильева

рок не люблю, металл люблю

Игорь Гапоненко

Я фэнатка Зверей и рока в-целом.

Надежда Вечканова

не люблю любые комерческие и американские группы

Елена Веретельникова

Рокмэн в третьем поколении. Понятно всё?)))

Ирина Нуйкина

хорошая поп-музыка - кто-то больше нравится как например black sabbath (примерно место 15 в моем топе) кто-то меньше как например бон джови (примерно место в четвертой сотне) , метлу слушал только до 91 дальше не интересно, Дио как певец великий, но как композитор не очень, мановар и нирвана слушались конечно но сейчас переслушивать не тянет

Павел Титов

К Dio и BS очень хорошо отношусь, а остальные вами перечисленные мне не интересны.

Darya Karlyuk

металлику не люблю, Мановар и Дио - супер)