Zha

Посоветуйте рок группу. Что-нибудь из такого классического рока, рок н ролла, типа Black Sabbath, Judas Priest.

Геннадий Дьяконов

Ramones,The Clash,Mötley Crüe(альбом Dr. Feelgood),Sex Pistols,Iron Maiden,Smashing Pumpkins,может Patti Smith.

Юлия Лапикова

Лед Зеппелин, Назарет, Scorpions, Queen, Deep Purple, Pink Floyd, Aerosmith, The Rolling Stones, Def Leppard

Яха Бекмурзиева

running wildes, motor heads, accept, ария, helloween, L.A. guns.