Ге
Геннадий

Как называется песня Judas Priest?

Как называется песня Judas Priest,там где Роб Хелфорд взяв микрофон в обе руки начинает, как робот, шагать вперед

Nastena

Наверное из позднего репертура что-то.. . Я с их творчеством хорошо знаком только до 91-го года от Рождества Христова, даже Энжел оф Ретрибъюшен и Нострадамус еще толком не послушал. И это при том что оба альбома на компе у меня есть... .

ЗЫ: Ан вот грят что "Электрик Ай"... Но концерты вообще не люблю

Владислав

Я - робот