Гульнара Хабирова

Пароль на роутере Dir-link 300 и доступ к wi-fi...

И так, установил пароль на роутере, ранее требовало ввода ключа, для доступа к интернет по вайфай. Друг пришел с телефоном и свободно подключился. Говорит, никакой пароль не вводил. Попробовал зайти в настройки роутера - не пускает - пишет не правильный логин и пароль. Хотя я его не менял и записывал себе в телефон, чтобы не забыть. Подскажите, как быть, пожалуйста.

Лаура Сариева

ресет нажми и заново настрой только не забудь в телефоне и на компе старую сеть удалить ))

Евгений Топлинов

роутер сам настраивал? Значит сможешь и второй раз.
Тыкай карандашем в хард ресет пока не моргнет
настройки сброшены, у тебя чистый роутер
Пишешь новое имя, новый пароль, ничего нигде никогда не удалял