Артём Рудковский

подскажите как поставить пароль на роутере D-Link Dir 300? я на сам роутер поставила пароль, а на WI-FI не знаю как.

Queen Татьяна......

Почитай инструкцию. Раз на роутер смогла поставить, то и инструкцию осилишь

Святослав Чарыев

ооо, это долго объяснять, в инструкции всё должно быть написано, в общем надо зайти на сайт роутера (http://192.168.0.1/ чаще всего этот или 192.168.1. 1/) там выбрать настройки Wifi или WIRELESS и уже там выбрать метот шифрования wpa и ввести свой пароль. ну это если всё кратко описать