Ольга Широкова

Как изменить пароль на роутере d-link DIR-300?

Нужно через wi-fi в интернет на планшете зайти, просит пароль. был четырехзначный, а нужен пароль из семи цифр.

Им
Императрица

Не путай пароль для подключения к роутеру и пароль для подключения к сети вай-фай

Виталий

192.--168--.1.1 (без четочек) логин и пароль написаны на роутере, заходишь в графу сеть вай фай и там всё настраиваешь

Александр Харитонов

справа сбоку есть кнопка reset, сброс всех настроек и возвращение к заводским. . логин admin пароль admin.. в рсширенных настройках есть смена пароля

Лариса Колесник

Зайдите в роутер по кабелю, на страницу настройки беспроводного сегмента, и измените ключ сети.