Анна Соколова

я забыл пароль от роутера d-link dir-300 dd-wrt

я забыл пароль от роутера d-link dir-300 dd-wrt, не знаю теперь как поменять пароль и вообще зайти не могу на сайт! что посоветуете делать? ? хочу пароль поставить чтоб через мой вай фай не сидели, а зайти в роутер не могу

Рамазан Садыков

сделай сброс настроек кнопкой ресет и настрой инет заново на нем.
у меня на врт пароль сбрасывался на стандартный в таком случае.

Нина Лукьянова

сменить его позвонить провайдеру

Степан Зарецкий

сзади модема есть маленькое отверстие в которую нужно ставить иглу
все настройки сброшутся
в том числе и пароль
и придется заново все настраивать