Alexander Safronoff

у меня пухлые губки. Задрали вопросом "колола ли я их? "-Нет, просто форма такая у меня!

Раздражает уже! Такое ощущение, что человек не может быть от рождения красивым. Когда видят, думаю что я что-то сделала. Волосы, губы. А женщины-это вообще... Я знаю что такое зависть женская. -не дай Бог никому эти злобные взгляды. Просто ухаживайте за собой-совет!
Но и восхищенные глаза мужчин...;)

фото есть в моих других вопросах

у меня успех присутствует и без мужчин. мне достаточно одного. Женщина всегда должна самосовершенствоваться как внутри, так и снаружи! Наличие внешности-не лишает наличия мозгов. -Это я к нижесказанному! А вот убогая внешность женщины + нет мозгов-Вот ЭТо действительно=ни мужчины, ни ума, ни внешности, ни успеха-ГАРАНТИРОВАНО.

Nimphomanka.s S

жаль фотки нет.

Алексей Гаситашвили

Ну давайте посмотрим на Вас!!!

Вероника Лукьянова

Мне не нравятся пухлые губы и самолюбивые бабы, считающие себя почему-то "красивыми" только потому, что их хотят трахнуть быдло-мужики.
Забавно, не правда ли?

Евгения Надеенская

Крик души? =)) Выговорились? теперь расслабьтесь. Нам до Ваших губ дела никакого нет.... 🙂
з. ы. А то, что ухаживать за собой надо - поддерживаю.

Ольгп Сланко

фото в студию!

Blondinko Net

Присоединяюсь к мнению Белоусова. Похотливые взгляды мужиков на ваши аппетитные ГУБКИ, еще не успех в жизни. А содержимое бюстгальтера и "невинный" взгляд на фото - полная реклама секс-услуг для любителей лолит.

Николай И

Мужчины не всегда восхищаются. Просто они эти губки представляют....

Мария Репетенко

И у меня тоже пухлые губы, слышу постоянно аналогичные вопросы. Просто натуральные пухлые губы - это большая редкость, поэтому некоторые удивляются)