Kr
Krembaher

Как избавиться от ПУХЛЫХ И МЯГКИХ щек?!!!

Возможно вы скажете, что это признак молодости, но! Как кожу на щеках сделать твердой? Просто когда я хочу, у меня щеки как бы "подпрыгивают"!

Плюс то, что я костлявая

Если бы я была толстой, то я бы об этом в первую очередь подумала -.-Как раз я ТОЩАЯ

Серик Карашев

Меньше жрать скажу! Щеки трескаются наверн)))

Оксана Кузина

Ножовкой отпилить можно.
Когда заживут будут вполне твердые.

Андрей Земсков

Бегать. Еще читал что от голодовки организм скапливает жидкость под глазами ( мешочки называют) и в щеках. Кушайте и пейте суточную норму чистой воды ( 2-2,5л)

Диана

да это само пройдет лет через 10

На
Надежда

Жрать меньше надо))

Люся Олесик

Скорее всего . кроме как втягивать щеки . ничего не придумать - природа у вас такая. Со временем, либо щеки " опадут " , либо тело округлиться.