Надежда Иксанова

Как "избавиться" от красных щек?

У меня почти в любую погоду - холодно ли, жарко ли, при почти любом настроении, короче, почти всегда, красные щеки. Видимо, каппиляры близко к коже.. . как уменьшить эту красноту? а то хожу, как температурная.
представляю это в виде какого-нибудь крема - намазался и целый день нормально. есть такое, нет?:)

Елена Погорелова

Есть такой крем, который укрепляет поверхностные капилляры и делает кожу более плотной, чтобы капилляры не просвечивали. Skin Doctors Capillary Clear. Он продается в аптеках или по интернету. Им мажешься как обычным кремом в течение месяца (можно и дольше, для профилактики) . Очень хороший.