Екатерина

После ран остаются красные пятна, которые не проходят . что это и почему ?

Могу сказать лишь, то что у меня до сих пор на коже красное пятно от раны - которую я получил 11 лет назад . Она перемазана всем чем можно, но всё равно осталась !

Еще кожа трескается в некоторых местах после солнца, болит адски и слезает ...и после этого остаются эти пятна! У дерматолога был, брали соскоб, все брали - ПРИЧИНУ УСТАНОВИТЬ НЕ СМОГЛИ !!!Пятна, и повреждения - НЕИЗВЕСТНОГО ГИНЕЗА написали .

И я не загорал даже .

Ромчик Королёв

Фотодерматоз, аллергия на солнце или солнечный дерматит - болезнь кожи, обусловленная повышенной чувствительностью ее к солнечному излучению. Не путать с порфирией.