Марина Федотова

Подскажите, история Украины в скольких томах, и где е можно купить?

Ирина Горячева

Называется "История одного борделя"

Ил
Иллиан

начали писать первый том

Артём Леонтьев

видимо в центральной синагоге Днепропетровска

Елена !

Не бывает столько томов. Там одному только большому взрыву томов не на одну городскую библиотеку должно быть посвящено.

Александр Сёмин

История Украины - автор М С Грушевский - 11 томов, Украинская Советская энциклопедия- 20 томов, История Украины -автор Кондуфор Ю. Ю-10 томов, иллюстрированная энциклопедия Украины -автор Кучерук - 3 тома, и т. д . Всё перечислять не буду. А купить в книжных магазинах и почитать в библиотеке А злобствующим придуркам хочу пожелать ласковой жабы