Ол
Ольга

Сколько стоит счастье, и тому кто его купил ?

Иван Волокитин

Нет цены у качеств души индивида, это состояние развивает каждый сам в себе как и многое другое совершенствуясь в положительном направлении, усердный труд, живя в гармонии с собой и окружающим миром, развитие положительных качеств - всеобщей любви, сострадания и всепрощения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.