Татьяна Жаркова

я безумно хочу купить хаски. где купить и сколько счастье стоит?

Павел Горбелев

что вы все с ума посходили с этим хаски? ?
собака обсолютно не для квартиры!!

Настя Горетова

Если есть 15 000 могу предложить шоколадиков мальчиков и девочек, как раз 19 ноября будут готовы к разъезду по новым домам
П. С. если живете в квартире - предлагаю даже не думать заводить, ибо месяц до 7-8 вы и ваши родители еще будете терпеть что она будет вытворять а потом когда она сожрет входную дверь или мамин диван - думаю, приедться с кем то распрощаться

Николай Шемчук

если хотите купить то цены от 15.000 до 60.000т без родословной может 10.000 но это собака не простая по харакетеру советую про неё по больше инфо собрать. вот как хаски шалят в квартире.

Lib For

Cтоит до 50 тыс, думаю где купить уже не интересует.

Алексей Сошин

Купить на рынке, в Интернете или найти объявление. Хаски стоит примерно 40 тыс. рублей (Подруга покупала!).

Тома Калимулина

посмотри на Авито. ру))) самые дешевые 20000))

Сергей Белов

Хаски это не квартирная собака, ей надо жить на севере, ну а так они стоят до 50 тыс.

Наталья Суворова

С документами 50 тыс рублей, а если без документов то можна найти и за 15 тыс или за 20! Посмотри на авито или сландо

Ел
Елена

от 30 тысяч

Андрей Власов

Вот зачем спрашивается заводить в средней полосе собаку которая должна жить на севере? Это что новая мода?
Тяжело придется, особенно летом, когда она заподыхает от жары! Да и зимой, если хорошо топят. И потом, собака ездовая, дрессуре поддается трудно. Что мало других пород? Почитайте действительно в интернете, прежде чем заводить!!!

Евгений

мой хась 58.000 стоит