Анастасия Короткова

Хочу купить Хаски. Живу не далеко от СПБ сколько это примерно будет стоить и где можно посмотреть.

Ан
Антон

стоит около 40000 тысяч. и с той собакой надо постоянно заниматься. и ей нужна не 3-х комнатная квартира а отдельный загон на улице

Анастасия

смотря какого.. . с родословной - 40-45 тыщ.. . без родословной - 25-30 тыщ.. . можно приобрести в питомниках, в больших городах и у разводчиков

Zh
Zhenek

хаски в среднем стоит тысячу долларов, только не в квартиру, я вас прошу))