Михаил Лазарев

Сколько примерно стоит живой енот???

Наталия Бейльман

а зачем? содержать дома? ну так это не дешёвое удовольстиве.... боольшие проблемы

Сергей Грушин

чуть дешевле лемура

Леха Поставнев

Начнем с того, что окончательная цена зависит от многих факторов: от авторитета продавцаот наличия ветеринарного сертификатаот цели, которую преследует продавецЕсли люди занимаются профессионально разведением енотов, то обычно и цена приличная, но не заоблачная. В среднем, продавцы просят от 10 000 до 20 000 рублей. Хотя эти цифры нельзя считать окончательными. То, сколько стоит енот-полоскун, решается при личной встрече продавца и покупателя, на который выясняются все нюансы сделки.