Светлана Абанина

ребят побскажите сколько будет стоить енот в брянской об. ?

Михаил Печаткин

В Брянских лесах их за бесплатно много бегает.

София Скляр

я смотрю много любителей енотов.... мне тоже очень нравится это животное, а сколько стоит тоже интересно....

Танечка

Если енот-полоскун, думаю не дешевле стиралки-автомата.

Алена Макуха

Очень дорого. Дешевле, наверно, слетать в Америку и купить в там. Там есть линии частично одомашненных енотов. То есть больше гарантии купить здоровое животное, а не задохлика. Там, кстати, уже скунсов выращивают - говорят очень ласковое домашнее животное, да ещё и расцветка разная, а по характтеру как собака, даже дом охраняет.

Ольга

В Питере можно купит от 7 до 30 тыс. рублей. Чем старше енот, тем дешевле.

Ев
Евгений

хорек лучше

Алена Лазарева

В Брянских лесах енотов нет...