Джамшед Носиров

Что такое "мемо" игры (игра) ? По подробней?

Иван К

«Мемо» - игра действительно интересная и удивительно полезная! Она с лёгкостью поднимет настроение большой и маленькой компании. Вы станете поклонником этой игры, попробовав сыграть лишь однажды.
"Мемо" — одна из тех редких игр, где успех чаще зависит от способностей и стараний игрока, чем от удачи.
"Мемо" — полезная игра с простыми правилами, где дети могут выиграть без "поддавков" у взрослых!
Игра состоит из карточек с парными изображениями. Всего 25 пар (50 карточек) . Вы и не заметите, как запомните всё, что изображено на карточках. Это игра, безусловно, расширяет кругозор, развивает внимание, тренирует память. Также в комплекте вы найдёте буклет с описанием всех мест, изображённых на карточках. Наверняка, вы узнаете много нового. А если у вас есть карта (мира, России, Санкт-Петербурга) , то вы можете усложнить игру, добавив в неё задание, где ребёнку предлагается расположить карточку в соответствии с её реальным местоположением на карте