Flower

Хороший Видеоплеер, подскажите.

Задача такая. Нужно что бы при включении компьютера автоматом запускался видеоплеер. С этим в принципе проблем нету, просто ставлю его в автозапуск. Проблема в другом, у меня на компе есть папка, которая синхронизирована с другим компом. В ней периодически появляются новые ролики. KMPlayer запускает автоматом ролик который был воспроизведён в последний раз и продолжает его с того места где был выключен, но новые файлы из папки он не ставит автоматом в плей лист. Подскажите как быть и какую прогу закачать.

Спасибо.

Alsou Alsou

VLC media player

Юлия Дьячкова

GOM Player

в него уже встроены все кодеки бесплатный и на русском языке читает любые форматы

http://turbobit.net/vqgd83i6k0q1.html

Aleksey Alex

KMPlayer - практичный и лёгкий в использовании видеоплеер.