Bobur

подскажите какой видеоплеер можно скачать на не очень хороший комп

комп не тянет некоторые проигрыватели хорошие поэтому ищу самый простой

Татьяна

gom player, playerclassic

Олег

Установи Mega Codek Pack. С ним в комплекте будет идти замечательный проигрыватель Media Player Classik. Сам на нем сидел на старом компе. Да и на новом он же стоит.

Геннадий Абрамов

медиа плеер классик (MPC) или ВиЭлСи (VLC)

Александр Герасимов

Что за комп? Какая OS?