Дарья Грачева

что можно скачать на очень старый комп

Natasha Kashpura

все что угодно

Сергей Кузин

Новый комп 😄

Ни
Никита

тетрис

Юлия Тищенко

Играй в браузерки, идут на любом компе. Онлайн игры даже клиентские - малотребовательны. А в онлайне интересней - с живими то людьми! ) есть фактор соревнования персонажей. Поэтому советую поиграть в игры онлайн.
Я сам на ноутбуке маломощном играю - игры беру тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/
Может и ты подберёшь себе что нибудь

Ал
Александр

всё что не пожирает много фпс