Светлана Абдуллаева

Нужга помощь! Симс 3

В симсе 3 случайно удалил персонажа с помощью чит кода testingcheatsenabled true. Скажите пожалуйста как вернуть персонажа обратно в игру, возможно ли это?

Михаил Якунин

вродебы кодом ты только активировал читы, наверняка сейвы с твоим персом есть гденить в папках с игрой или в документах

Юлия Семёнова

никак. Только если выйти без сохранения..

Тамик Валиев

1.Подсели (в режиме изменения городка) другого сима в семью (МОЖНО ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ПУНКТ ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В СЕМЬЕ ЕСТЬ ДВА СИМА ВОЗРОСТА МОЛОДОЙ ИЛИ СТАРШЕ)
2.Отсели удалённого сима (в режиме изменения городка) , чтобы он был в семье один.
3.Переключись на семью с удалённым персонажем.

Анатолий Галкин

Найди удаленного сима в списке друзей и знакомых любого другого сима. Удаленного сима вроде можно пригласить к себе на участок