Дмитрий

профессии, нужга помощь

Где лучше учиться на стлматолога-врача, в Украине (крыму) или в Малайзии (кл) , чисто по сравнению где лучше? Или вообще на бизнессмена идти, например на менеджмента отучиться или по туристическим напраалениям, да и там дешевле чем на стома и меньше учиться, примерно 3-4г. А на стома мин. 6лет. . Нужны практические советы от тех кто учиться или учился, работает по этим направлениям. . И хотелось бы узнать про зарплаты и карьерному росту этих направлений. . И что востребованее

Дмитрий Шалгачёв

На стоматолога лучшн учиться в Румынии - жить дешево, потом можно работать по всей Европе