Александр Оськин

Девушки и женщины вопрос к вам. ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖГА ПОМОЩЬ.

я хочу детей жена никак не может забеременеть и суть вопроса вот в чём какими народные средства могут мешать забеременнить или чем можно делать (оборты выкидыши) ? просто есть подозрение.

Dato Vilja

знаете, есть поверье, что женщиа не может забеременеть (если она здорова и вы тоже) , то это не ее мужчина или что рано ей становится матерью. А если тем более она не хочет - не стоит делать! ! Ей же матерью быть - не губите ее судьбу, дайте возможность выбирать

Wolf Wolf

Предложите сходить на консультацию к врачу вместе, посмторите на ее реакцию. . А средств очень много и не народных - от таблеток противозачаточных, до пастинора, который вызывает кровотечение в течение 72 часов после ПА. Если Ваша жена прибегает действительно к таким методам, то я Вам искренне сочувствую...

Наталья Тимочкина

а вы у нее спросили, хочет ли она детей?

Антон

У вашей жены частые выкидыши чтоли? Говорят достаточно ноги попарить как следует...

Николай Боронин

Откажитесь ОЧЕНЬ хотеть и все получится. Еще немного терпения.

Алеся Кабаева

с транный у вас вопрос отвечать на него не стану тк это запретная тема как убить не родившееся дитя

Мария Соловьева

В русскую баню вместе с женой сходите, там и ребёнка делайте. Лучшее народное средство. А если жена не хочет детей, то Вы ничего не сделаете, как ни старайтесь. Она всё равно придумает, как избавиться от нежелательной беременности.

Жан Любимов

может быть она принимает противозачаточные таблетки, посмотрите в ее косметичке или сумочке, ну или в аптечке вашей семейной

Мээрим

Видимо она просто не хочет детей! есть такие таблетки как Постинор - почитайте! Они очень вредные и пить их можно крайне редко...

Павел Габур

поговорите с ней нормально, иначе, не вижу смысла жить с человеком, который не хочет строить с вами семью полноценную, да еще и избавляется от беременностей.. . зачем вам такой брак? а может причина в другом, может она знает, что с ней что-то не в порядке и поэтому не хочет идти к врачу, боится, что вы ее бросите, если она бесплодна.. . выкидыш и аборт - это не так-то легко и просто, что б вы знали.. . таблетки если пьет, то каждый день, в косметичке должны найти.. . название неважно, запомните и погуглите

Алексей Горелов

ой есть таблетки есть обычные спицы вязальные которыми прокалывают околоплодный пузырь и происходит выкидыш баня очень горячая да куча всего!

Мария

ну во-первых здоровье проверьте. вполне может быть что причина в вас. ну или таблетки противозачаточные принимает. как они называются сказать невозможно т к их много очень