Питон Питон

вопросы про Беременность. знающие девушки и женщины, прошу помощи.

Мне 19 лет, с парнем планируем семью. но не помешанны на этом. мы пока молодые, и думаем если суждено то и так забеременею. И вот где то дней 5-6 назад, с мужем занимались любовью. И кончил он не в меня а на живот. Но я два дня чувствую себя очень плохо.
Во-первых : головные боли, ломит все тело, температура, тошнота (редко очень) , колит в животе.
Во-вторых : сегодня почувствовала что очень сильно болит горло, и кашель появился.
Как считаете, это симптомы беременности или просто простуды.
Тест сегодня сделала, отрицательный.
через дня 4 снова сделаю.
Просто не хочу думать что не беременна.
в больницу пойду позже.

просто хочу знать ваши мнения.
про тесты, и анализы знаю.

Анастасия Гладкова

Так с парнем или с мужем? или это 2 разных мужчины? Это знаете, как называется? ? ?щяс скажу.. . в 19 лет уже такой разврат!!!! С парнем планируем семью, а с мужем сексом занимаемся.... Караул!!!! Дариночка! ! !Гатаулина!!!! а это ваша фамилия по мужу? или по парню? или еще девичья?
Так кто кончил на живот?
А кто еще куда-нибудь?

Диана С

В инструкции к тесту написано, когда его нужно делать, вы взялись за это дело рановато. Боль в горле не является симптомом беременности!

Светлана Цинк

Вы не беременны! Беременность так быстро не проявляется! У вас просто простуда (заболеваете) Тест надо делать только, когда задержка! И тем более он в вас не кончал!

В*
Виктория ***

Головные боли, ломит все тело, температура, тошнота (редко очень) , колит в животе, очень сильно болит горло и кашель появился - все это классические симптомы гриппа, беременностью даже не пахнет.

Татьяна Звозскова

Так рано симптомов беременности не бывает.

Alexandr Glazyrin

Никакие тесты не покажут беременность на 4-й день!!!! Одевайся теплее и не простужайся. А может ты съела что-то просроченое?

Ирина Кузелева

Нет не беременны. врят ли могло получится если не в вас попало

Роман Богдашкин

вы, конечно, извините, но о каком тесте вообще можно говорить, если вам на живот.... а не в вас. Ну прямо детский сад

Олеся Чунихина

Беременность по тесту через 7 дней определяется. Если не уверенны постинор можно выпить, но не постоянно. Он для экстренной контрацепции не позднее 72 часов.

Валера Коробов

На таком раннем сроке никаких "симптомов беременности" еще не может быть. К тому же из перечисленного вами под них подпадает разве что тошнота. Идите к терапевту, лечите горло.