Yulia Romanova

Вопрос беременным девушкам.

тест показал не четкую 2 полоску, но ее видно. Свидетельствует это о беременности? По сроку 4 недели, как доктор сказал. ХГЧ сдать нет возможности, узи говорят рано еще. Когда можно сделать повторный тест? Показывал ли вам тест еле видную полоску впада вы были уже в положении? Очень интересно. Беременность желанная. Надеюсь что все беременность есть.

Светлана

Лена, в норме в инструкции к тесту ваша ситуация описана, упаковку еще не выкинули?? ?
... даже слабая полоска уже положительный раз-т. . если бер-ть желанная спешки нет никакой, через пару дней сделаете еще один 🙂
легкой вам, беременности и здорового малыша.

Роман Постричев

У меня вторые слабые были)) ) Уже 32ая неделя идёт)))

Константин Попов

У меня такая же история. Пожалуй я посмотрю что здесь поотвечают. А у вас задержка сколько?

Алина Литвинова

да. у меня так было. поздравляю)))

Руслан Выгодин

ага, у меня тоже одна четко вторая еле еле.... два раза так показывало, одному 4 года другому полтора)))))

Михаил Д*************

я делала тест за несколько дней до месячных и показал вторую слабую полоску, потом еще сделала и опять слабая вторая. Результат оказался положительным)

Елена

тест можно каждые 2 дня повторять.
полоска должна становиться все ярче.

Елена Бабрицкая

у меня тоже вторая бледная была, а на следующий день уже яркая))) так что надо почаще проверять....

Злой Смайл

У меня с первым тоже вторая слабая была, а с дочкой вообще одна полоска была, а вторая слабая минут через 10-15 появилась.

Ми
Мира

у меня тоже начиналось со слабой полоски. а так трансвагинальное узи у меня показало с 5 недели.