Дмитрий Федоренко

Девушки! Вопрос про беременность

Дорогие девушки, которые уже были беременны! На какой недели вы впервые почувствовали первые шевеления и как это ощущалось? ) Я на 19 недели, очень интересно) Интересная первая беременность, потому что на второй ощущается раньше.

Елена Веретельникова

С 16 недели.... А У BAGIRЫ это были не шевеления, а газы...

Роман

обычно начинались на 4-4,5 месяце (3 бер-ти)

Михаил Кузнецов

как то рано я чувствовала шевелюшки, могут не поверить но недели с 7...пульсация была, потом все сильнее и сильнее.

Татьяна Никольская

и в 1-ю и во 2-ю в 16 нед были шевеления

Андрей Коротаев

в первую беременность на 20-й неделе начались,со вторым думаю пораньше начнутся)первые шевелюшки совсем слабые...что то вроде как рыбка маленькая в воде плавает...но у меня прям такой толчок первый толчок был)не передоваемые ощущения)))))

Андрей Стишуков

мне кажется что я уже чувствую на 16 неделе, похоже как будто рыбка в животе и пульсацию. мне тоже врач не верит (

Max

Первые шевеления где-то в 17-18 недель, а в 21 неделю уже четкие толчки.

Максим Нееми

Я первые шевеления почувствовала в 16 недель ( первая беременность)

Гу
Гульнур

в первую - в 15-16 недель, а вот во вторую ближе к 19

Иван Мейхер

я только на 22

Св
Светлана

Первая беременность. Шевеления почувствовала ровно в 18 недель. Мягкие поглаживания изнутри)) и небольшие толчки))

Татьяна Могилевцева

В 17 недель... Никаких "рыбок" в животе не чувствовала... зато сразу были толчочки... сначала слабые, к вечеру сильнее стали... офигенное ощущение)) ) никогда не забуду какая счастливая была, порхала просто)))

Сергей Денисов

Сначала я думала, что у меня "кишки разговаривают", но потом положила ладонь на живот и почувствовала аккуратные мелкие толчки, это было начало 21-ой недели.

Светлана Царева

На 15 недели)