Анна

Девушки, женщины здравствуетй, у меня к вам такой вопрос

Моей девушке на какойто х.... гинеколог во время посещения, его, порекомендовал пить противозачаточные таблетки Белара, лично я не понимаю для чего ей это надо, беременности лично я не боюсь, давно хочу ребеночка. Подскажите, вредны ли они сейчас, в будущем, для зачатия ребенка после окончания приема, и для самого ребенка. Заранее благодарю.

Илья Вуйко

Ситуация прозрачна, до безобразия: мужчина видит свою задачу в том, чтобы контролировать свою девушку, изображая ответственность за её здоровье!
На самом деле всё обстоит с точностью до наоборот: девушка явно не хочет ребёнка и решает этот вопрос самостоятельно!

Вы для неё - партнёр, не более.. . В чём вы только что расписались здесь публично: вопросы задавать нужно гинекологу, а не в сети. Но, видимо, вы ещё не дозрели, чтобы стать мужем. Тогда смиритесь с тем, что девушка игнорирует ваше мнение!

Евгений Харитонов

девушке они необходимы, а раз вы не против беременности, то женитесь.

Адам Ясаев

Я пила "белара" почти 7 лет, никаких побочных еффектов не было. Врачи советуют после прекращения приёма противозачатных 3-6 месяцев предохранятся презервативами, чтоб организм отдохнул. А если вы ОБА хотите ребёнка не вижу смысла принимать ОК.

Роман Хомченко

Планируете беременность-не принимайте противозачаточные.... не вижу проблемы)

Рё
Рёрјсџ

все понятно принимает ОК значит не хочет ребенка, не готова она, не факт что она вообще когда нибуть захочет и будет готова к ребенку. может она на стороне еще с другим в половой связи. найди другую девушку, которая не будет принимать противозачаточные, а будет хотеть ребенка.