Владимир Рушанов

девушки/ женщины, помогите пожалуйста. Вопрос в нутри

в общем
Я совсем растерянна

1 ПА был в ночь с 20 на 21

2 Менструация должна была начаться 22 числа, задержка 5 дней

3 По утрам, на протяжении дня, после сна, после еды или каких то запахом тошнит и рвет

4 Делала 2 теста, оба отрицательны

5 Тянет низ живота

6 Сонливость, раздражительность, переменчивое настроение

Помогите понять а (

Denis Rus

ну началась очередная мнимая беременность и признаки, как при 2 месяцах. Да при недели зачатия даже признаков нет. К врачу иди и лечи ОРЗ, грипп, энетеровирус и т. д.

Анастасия Бирюкова

беременны.
к врачу.
тесты могут быть бракованы

Елена Рекина

да не беременна ты, не накручивай.. . признаки эти бывают на поздних сроках. и потом за день до месячных беременность мало вероятна

Ole4Ka Евдокимова

Если тесты отрицательные, значит просто ПМС.

Natalya

Рановато для токсикоз, может месячные собираются. подождите пару дней и сделайте тест или к ге никого сходите, на узи

Юлия Двуреченская

Тесты продолжать и к врачу.
Другие признаки не существуют.

Екатерина Власова

скорее всего беременны. но срок еще маленький, тесты могут не показывать. сдайте кровь из вены

Кирилл Красноруженко

пмс, самовнушение, воспаление. тут врачей нет

Та
Татьяна

ПМС однозначно

Ал
Алексей

ПМС и страх беременности. Тесты поделай, кровь сдай