Ivan Levashov

Зачатие. Вопрос в нутри.

Я знаю что кровь обновляется у женщин каждые 4 года. Вопрос в следующем---зачать малыша строго после обновления ( имееется ввиду именно день рождения) или просто в течение года??

Денис Филатов

первый раз такое слышу. к тому же если вы будете так подгадывать, то ничего никогда не получится, или вы так уверены что в день рождения бедет овуляция, и сперматозоид будет достаточно активен. просто стремитесь зачать ребёнка, важнее здоровый образ жизни, а не день обновления крови, про который я ничего не слышала.

Ярослав Павловец

занимайся этим постоянно

М К

Практически не имеет значения. В вас же не течет Стариковская кровь после 3го года после обновления? Единственное, что чем молодее кровь у родителя, тем больше вероятность родить человечка с таким полом.

Вероника Калашникова

Тебе поможет только Постинор