Dimka Zima

Гашиш до зачатия !!!

Так получилось, с мужем не получалось забеременнеть два года . Тут я расслабилась и решила покурить гашиш (за 10 дней до зачатия . Два раза где то мне делали эти плюшки, но накурилась не сильно . И 1 марта я узнаю что беременна. Сердцебиение эмбриона, рост и все остальное соответствовало сроку. (Узи делала в 6.3 недели) может ли то курение как то повлиять? Я курила всего один раз и не курила гашиш каждый день.

Andrey Agafonov

нормальные люди такую хрень не курят. никак не повлияло. главное что бы на вас не отразилось.

On Cleans

да ничего не будет... гашиш-это натур продукт.. не химоза какая то) в голландии вон каждый второй курит и нормально всё)

Сергей

Вот оно новое поколение, это пиздец товарищи .. то ли еще будет .

ОК
Ольга Киселёва

На здоровье не скажется, а на склонности к употреблению наркотиков может повлиять и на нервную систему.

Стас Востриков

Молитесь, чтобы обошлось.

Виталий Герасимов

то есть, ты от гашиша залетела?