Вика

не очень скромный вопрос, простите)

Девушки с бюстом 4+ , или же с любым размером.. . На сколько ваша грудь увеличилась за время беременности?? ? конец 7 недели, а грудь (у меня всегда была Д) уже вообще даже близко не влезает в чашку Д и с каждым днем растет и растет.. . О_О.

Валерия Сизова

это нормально. Тоже 4 была, потом во время Б 5 стала
когда грудью кормила вообще не знаю какой

когда кормить перестала- повисли, потом потихонечку за неск мес форма восстановилась, но они мягкие

на глаз разницы почти нет, а на ощупь конечно другое совсем

Елена Коротеева

Такие девки наивные.... естественно после родов она обвиснет у вас, а если еще и грудью будите кормить то держитесь.... и я не верю тем у кого грудь осталась девичьей. А то что говорят после родов большая грудь, то естественно молоко то наливается... из-за этого она набухает

Маруся Михайлова

Был второй, стал четвертый . И таковым и остался.

Стеблянко Виктория

потом висеть будет .

Василий Леман

почему будет висеть то? совсем не обязательно! у меня ничего не висит, хотя я кормила почти до двух лет. была второго размера, во время кормления стала третьего. сейчас опять второго. все пришло в норму ))

Сергей

На пару размеров больше стала

Виктор Лебедев

на размер и то только когда грудью кормить начала

Любочка

я не собиралась кормить и пила таблетки, так что у меня грудь не изменилась

Н Н

Точно могу сказать только про маму, у неё был третий, а когда кормила, грудь увеличилась до шестого, сама при этом была худющая, одни кости.