Юлия Андреевна

не очень скромный вопросик....

я на 9 неделе беременности а секса мне совсем не хочется, я конечно я извеняюсь за такой вопрос это личное дело каждого!!! ну у вас как с этим во время беременности? а то муж обижается вечно, может со мной что то не так....

Светлана Богачёва

ну если ты не хочешь растить своего малыша в гордом одиночестве, то учитывай и желания мужа! он ведь тоже живой человек и хочет ПОКА еще ТЕБЯ! а то других желающих ой как много готовых на все!

Olga Ibragimova

а я во время беременности наоборот всегда хотела, а так и не хочется

Роман Филиппов

4 года беременный.. . как нехотел - так и нехочу...

Мария Vorob'eva

Да такое бывает! ничего страшного

Га
Галина

Мне на протяжении всей беременности ничего не хотелось и муж меня понял, ну или притворился что понял. А вообще можно немного и воздержаться из соображения - " не навредить ребенку", тем более на раннем сроке.

Максим Денисов

Это нормальное явление, гормональный фон организма изменен. А муж должен перестать вести себя как маленький ребенок, которому конфету не дают. Понимать должен, блин.

Vladimir Rodin

ну девушка... я тоже на 9 месяце, через 2 недели рожать, но от секса... я не откажусь!!! вчера последний раз был, муж приехал и уехал, а меня аж изворачивает от желания! и помните: ваш муж хоть вас и любит сильно, но хотение есть хотение, надо чуток постараться, а то может ненароком... того... ну вы поняли... честно скажу, моего мужа 20 дней не было дома, следовательно и секаса не было, так поверьте вы мне видели бы вы его я.. а!!! он сразу аж скулел от боли, на самом деле мужикам трудно держаться...

Кирилл Данилов

При первой беременности я тоже не спала с мужем от начала и до конца. а при второй гормоны как сбесились спали практически каждый день.

Анастасия

у. меня также было, не хотелось-..а когда еще тошнило то капец не до этого. к второму триместру проходит.

Ве
Вера

Это нормальное явление. Дайте мужу почитать литературу на эту тему. Там все сказано, что желание целиком и полностью зависит от гормнов. Что ж поделать, если сейчас у Вас такое состояние. Зрелый мужчина, на мой взгляд, должен это понять и принять. В конце концов, Вы же не машина для секса, а беременная женщина. Вот интересно, если Ваш муж не захочет секса (теоретически) , сможет ли он себя ради Вас заставить?!

Сергей Горкунов

страннно, Я ВСЕГДА ХОЧУ!!!!

Nadeghda Ionkina

а у меня муж не хотел! и даже смел говорить что я толстая стала беременная и у него не стоит. теперь уже не муж))