Аня

как перестать быть скромной? (я очень скромная)

Оля

Просто не думай, о том что о тебе подумают остальные, поступай как тебе угодно, как ты считаешь нужным.
По себе знаю что именно это чувство не дает раскрыться. А скромность всегда украшает человека, и в некоторых ситуациях лучше промолчать.

Олег

Для девушки скромность это хорошо, щас это ценится, я например всегда на скромных обращаю внимание

Ал
Алексей

показывай сиськи.. прям тут..

Руслан Измайлов

Нужно понемногу со временем раскрепощаться, больше общаться и не бояться. Вот увидишь как через го или полгода ты изменишься.

Just-Do It

когда найдешь комфортную для тебя компанию-собеседника-возлюбленного и тд, тогда и раскроешься и будешь вести себя более раскованно

Сергей Степанов

А помоему это даже неплохо) Я тоже очень скромный, но не всегда) Просто когда хочеш что-тозаполучить, а скромность мешает - просто попытася рискнуь) Но не надо всегда быть "самой первой")Скромность может и помочь и навредить) Прото надо действовать по обстоятельствам) Если хочешь быть нескромной то попробу-это даже хорошо)

Эльвира

Скромных людей так мало, что все нескромные объявили скромность недостатком.. .
Я не знаю сколько Вам лет, но позволю себе посоветовать Вам не спешить расставаться со скромностью, поскольку слова о том, что скромность это украшение, вовсе не пустые.. .
Конечно, бывают такие ситуации, когда излишняя скромность может и навредить, иногда ведь приходится и локтями расталкивать.. .
Мне думается, со временем Вы сумеете определить ту грань, за которой некоторое нахальство предпочтительнее скромности.. . Форсировать ничего не надо, это произойдёт незаметно для Вас самой...

Игнотенко Яраслав

Скромность-это не порок...

Светлана Светик Корнева

выйди на улиц голой

Ирек Сабитов

сходи в ночной клуб и набухайся....