Александр Балаев

скажите пожалуйста ( не очень скромный вопрос )

сергей иванов Ученик (90)
Открыт: 10 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
скажите я как чмо поступаю ?

прочитайте пожалуйста до конца и ответе без приколов ; дело в том что я инвалид езжу на кресле, мне 25 лет постоянно бухаю, и отдыхаю так с называемыми ''друзьями'' которые как говорится за столом друзья когда я их за свой счет пою, а как чем нибудь помочь или чтоб самого позвали когда где то отдыхают то фиг там, и тут я в конец разочеровался ; недавно еду и смотрю мои знакомые сидят общаются, пивко выпивают, подъезжаю к ним и начали оправдываться; да мы хотели тебе позвонить, да если хотели бы позвонили, короче я сколько на них тратил я понимаю что я это делал от скуки самому хотелось посидеть, выпить, но все равно ведь так не делают когда у самих есть даже не вспомнят, короче я уехал от них и тут вечерком на улице встречаю одну знакомую женщину с которой я общался лет 5 назад с техпор мы с ней не виделись, тут разговорились, она спросила как у меня дела, я вот говорю забухал от скуки, заняться нечем, альтернативы не какой нет, друзей нет, тут я говорю давай пивко что ли попьем, дошли до магазина а там уже после 10 спиртное уже не продавали, ну короче ближе к делу и тут я ей такой говорю, я томить не буду скажу сразу, я не раз женщине кунилингус не делал можно говорю попробую? она сперва зачем тебе это надо, типа у меня дети, муж я не изменяю, я ей говорю дрожащим голосом от волнение, я тебе буду делать регулярно и за это платить может и пить брошу да и тебе приятно будет за одно хоть какая то и выгода, ну она говорит что так не делала но можно попробовать, тут мы пошли за сараи, я присел на колени она сняла трусы, и я стал ей отлизывать, после чего она говорит деньги сейчас отдашь или при расставании? я её попросил вывезти меня из двора, обменялся с ней номерами, вот с тех пор я уже несколько раз встречался с ней в определенном месте, отлизывал ей и отдавал свои карманные деньги, сейчас пока не бухаю ну естественно и не общаюсь не с кем, многие знакомые звонят спрашивают куда пропал, и кстати забыл написать, этой женщине 40 лет на 15 лет считай старше меня, но она довольно красивая, фигурка классная, у нее есть сын он в армии всего на 5 лет младше меня, не считаю маленьких детей, вот скажите я как чмо поступаю тем что я отказался от спиртного в пользу своему здоровью, и не общаюсь с халявщиками называющие себя моими друзьями, а вместо этого ублажаю орально и материально женщину и доставляя тем самым себе удовольствие? просто скажите всё что думаете о моей истории ?

clever_fox к твоему сведению есть люди на каталке которые могут передвигаться, пересаживаться на кровать например

На
Наталья

Ты же на каталке.
Как ты на колени встал? 🙂

Сержик Викторов

Найди другой смысл в жизни
Это не смысл вообще.

Илья

Ты молодец. Бухалово-это конец. И "друзья" твои-не друзья тебе. А если ты нашел в этом смысл жизни-то это нормально. Ты не чмо, не думай даже об этом. Продолжай в том же духе. Только вот я бы нашел бабу, которой платить не надо. Это единственный минус в твоей ситуации.