Лёньчик Пирожков

если вам нравится девушкина фигура как вы ей об этом скажите )если вы очень скромный?

Елена Февралева

если только с заднего обзора, то да

Машенька Толкачева

"Очень"скромный на фигуру деушки ваще не пялится среди ночи

Андрей Буробин

С ума сошел? Ты б ышо про глаза ляпнул ...и губы.. . Обойдись общими фразами типа "ты сегодня очень хороша"

Дереник Ягутян

Сделаю рукой волну и подниму вверх большой палец хотя и покраснею...

Игорь Титов

С товарищем девушку на улице проводили взглядом.. . дооолгим ))
В конечном итоге она стала себя осматривать (типа "че эт они пялятся, может я где вымазалась").
У нас хором вырвалось: "Да там все нормально! "