Люда Паничкина

Помощь по профессии инженер-механик

Привет, подскажите пожалуйста. Я хочу поступить в техникум после 9 класса где нибудь в ишиме на профессию инженер менханик, подскажите пожалуйста в какой именно техникум можно поступить. И какие обязательные предметы нужны для этой профессии. Заранее спасибо!

Александр Кириллов

Инженер-механик, это только в ВУЗе.
Можно поступить сначала просто на механика, потом поступить в вышку и довести до ума.