Дима Пирский

На кого лучше пойти учиться инженер механик? Или Помощник бурильщика? какая из этой профессии лучше получает?

Какая из этих профессий возможен карьерный рост?

Анютка Семенко

Эдик, иди куда хочешь. Уже всех достал.

Sergey Gladyshenko

инженер механик

Наташа Бочарова

сначала нужно определить что ты сам хочешь делать с любовью, какую работу, а погонишься за деньгами, всю жизнь голодранцем в долгах будешь.

Виктория Квеквескири

Помбур - это работяга, практически - бич.. . Механик - это ИТР.. . Но с твоей грамотностью лучше в дворники, так как даже помбур дожен уметь читать-писать...