Алексей Шаталов

я будущий инженер механик

пожалуйсто подскажите мне конкретную литературу какую купить для своего проф развития... и какие нибудь английские книги с техническими терминами.. и толковый словарь хороший тож с теХ ТЕРМИНАМИ

Ир
Ирина

Для начала - учебник русского языка. Инженеру, не владеющему русским языком, будет проблематично и учебное заведение закончить, и приличную работу найти.

Степан Жидик

Раз будущий, тогда погоди тратить деньги зазря, присмотрись, что тебе конкретно будет нужно.