Виталий Чириков

Как в The sims 3 изменить мечту все жизни? Я её уже выполнил хочу теперь другую. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Миргул Торобаева

вроде нужно за симойлены покупать в умениях или как там изменить мечту всей жизни

Otto Khatamov

За баллы счастья можно менять мечту, но вот можно ли менять исполненную я не помню.

Лена Зеленина

если ты просто незнеш что сделать зайди в базу чит-кодов и введи какой понравится