Константинов Павел

страници в браузере открываются с большим трудом или вообще не открываются, программы которые должны обновлятся, не обн

овляются, НО ТОРРЕНТ КАЧАЕТ КАК ВСЕГДА ХОРОШО,

дома три компа через роутер, на всех трех такая лажа

антивирусом проверял (nod), ничего не нашел.

что может быть????

Д*
Дмитрий **********

чисти куки, проверь нагрузку цп и проверь соединения роутера, а именно качество передачи сигнала.

Марина Marinus

Если они не открываются, когда идет закачка/раздача через торрент, в настройках торрент-клиента поищи пункт, нечто вроде Приоритет траффика, или снизь скорость скачивания/раздачи. Во-вторых, попробуй сбросить начтройки роутера, выстави их заново - иногда саму железку так таращит. Особо проверь что стоит в настройках DNS, провайдерские, или что-то еще.. . Попробуй указать вместо них 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - публичные гугловские. Перепроверь настройки сети на компах - что в DNS. Почисть системный файл hosts, если не стоит всяких кряканых фотошопов, то там должно быть либо пусто, либо строка localhost 127.0.0.1
Еще попробуй открыть командную строку и ввести route -f <ввод>
Помимо установленного нода скачай LiveCD несколько - касперского, дрвеба, авиры, еще какой-нибудь, и просканируй с них с каждого последовательно. У всех антивирей разные базы - не нашел один, может найти другой. Но для большего качества скана именно используй LiveCD от их производителей.