Lacoste Xz

Браузеры не открывают страницы, выдают ошибки, после нескольких обновлений страницы, открывается!!!

Скайп и агент работают!!!!

Любовь Побат

а ты, дорогой товарищ, недавно файрвол или другую подобную дрянь (типа антивирус) не устанавливал?

а вот у меня по вин7 фирменной такая же фигня пошла именно после установки так называемой сильвербёрд (типа, за точность названия не ручаюсь) , короче, навроде файрвола. всё стало резко тормозить. пару недель маялся, потом эту дрянь удалил - всё опять хорошо

Инок |Moнолит|

Ссылки на программы под видео!!! Бесплатная чистка компа от мусора CCleaner + Дополнение!! !
http://www.youtube.com/watch?v=pvxNFlvZQ4Y