Mustafa A

НЕ открывается ни один из браузеров! пишет ошибка страницы! только в мэйл зайти могу! и все на этом)

вирусов нет! брауеры я пробывал в смысле все! пробывал по очереди, (т. е. ни все сразу висели на компе) ! что за хень понть не могу)

Рома Михалькевич

такая же фигня была попробуй винду переустанови лично мне помогло

Сергей Ермаков

проверся на вирусы

Людмила Кочетова

Надо оставить ОДИН браузер. Вы что их, на зиму засаливаете? И кешируете на винт все подряд. Жуть. Пользуй нужный, остальные удали.
IE удалять нельзя-это компонент винды.

Виктория Иванова

Ну вирусы гонять не судьба?